Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Соглашение)


 
 
Пн-пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 9:00-16:00
 
Адрес ул. Розы Люксембург, 77
Меню
 
 

Новости. Страница №16

Стоматология / Новости

Поздравляем с Днем Рождения ассистента врача-стоматолога клиники «Денталия» Светлану Николаевну! Увеличить
 

Поздравляем с Днем Рождения ассистента врача-стоматолога клиники «Денталия» Светлану Николаевну!

27 октября 2020

Пусть каждый день приносит радость и улыбки! Пусть все мечты исполняются, а планы реализуются. Пусть окружают только искренние люди и преданные друзья!?

Светлана Николаевна работает в нашей клинике уже больше 10 лет! От всего коллектива желаем крепкого здоровья, любви, благополучия и добра!

 
 
 

Мы благодарны нашим пациентам за добрые слова и счастливые улыбки!

13 октября 2020

«Всем привет из Санкт-Петербурга! Несмотря на то, что у нас на каждом углу стоматологии, я приехала по рекомендации своей подруги на базальную имплантацию. Операция проходила в два этапа: сначала удаление, потом через месяц имплантация и завершение работы...» 

 

Подробнее

 
 
Поздравляем с Днем Рождения исполнительного директора клиники «Денталия» Ольгу Евгеньевну Чижову! Увеличить
 

Поздравляем с Днем Рождения исполнительного директора клиники «Денталия» Ольгу Евгеньевну Чижову!

07 октября 2020

От всего коллектива желаем в этот светлыи? и счастливыи? день здоровья и  счастья, удачи и веселых друзеи?, добрых истории?, ярких эмоции? и блестящих успехов!

Пусть в деятельности Вам не будет равных, пусть в жизни Вам удае?тся быть всегда на высоте! Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех!

Поздравляем!

 
 
 

Сертификатом доверия потребителей отмечена команда «Денталии»

06 октября 2020

После проведения экскурсии по клинике, обсуждения актуальных вопросов, стратегии развития организации и планов на будущее, руководителю мед.центра Ирине Евгеньевне Могелюк был вручен «Сертификат доверия потребителей».

Специалисты Центра эстетической стоматологии «Денталия» благодарят за доверие и высокую оценку их труда Вятскую торгово-промышленную палату в лице президента Усенко Андрея Леонидовича и вице-президента Гальцова Михаила Владимировича, посетивших медицинское учреждение.

Представители ВТПП пообещали информационную поддержку и помощь в решении сложных вопросов ведения бизнеса.

Надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество с ВТПП, членом которой Денталия является с 2015 года.

 

Сертификатом доверия потребителей отмечена команда «Денталии»Увеличить
 
 
 
Сертификатом доверия потребителей отмечена команда «Денталии»Увеличить
 
 
 
 
 

Кому достанется «Торговая марка года-2020»?

05 октября 2020

Конкурсная комиссия Вятской торгово-промышленной палаты посетила Центр эстетической стоматологии Dentalia. Руководитель, Ирина Могелюк, вместе с командой докторов провела экскурсию, рассказала об успехах клиники и амбициозных планах на будущее.

Отметим в медцентре соблюдаются строгие меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Это особо отметили почетные гости.

В этом году «Торговая марка» пройдет в юбилейный 20-ый раз. Новый состав комиссии, новые критерии для соответствия званию. 
 

 
 
 

30 октября - Международный день ортодонта!

30 сентября 2020

Поздравляем с профессиональным праздником врача-ортодонта клиники Денталия Казакову Александру Геннадьевну и всех коллег, которые делают наши улыбки красивыми и здоровыми!

 

Подробнее

 
 
 
 


 

Необходима консультация специалиста

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между клиникой и пациентом.

Лицензия №ЛО-43-01-002335 От 22 июня 2016 г.