Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Соглашение)


 
 
Пн-пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 9:00-16:00
 
Адрес ул. Розы Люксембург, 77
Меню
 
 

Отзыв нашего пациента Сергея Игнатьева - руководителя редакции деловых СМИ (журнал «Бизнес-Класс»)

Стоматология / Новости /Отзыв нашего пациента Сергея Игнатьева - руководителя редакции деловых СМИ (журнал «Бизнес-Класс»)

Отзыв нашего пациента Сергея Игнатьева - руководителя редакции деловых СМИ (журнал «Бизнес-Класс»)

25 августа 2021

Почему развивается кариес?

Если очень коротко, то причина в зубном налете. Он постоянно оседает на поверхности зубов и десен, а со временем уплотняется и превращается в зубной камень. Не сражаясь с этими диверсантами в полости рта, вы обрекаете зуб и себя на страдания... А все почему? Мы просто не умеем правильно чистить зубы! Я, кстати, тоже (до недавнего времени).

Поэтому для себя решил проходить раз в полгода профессиональную чистку. Хотя тем, кто курит, пьете много чая, кофе, советуют записываться на эту процедуру чаще. При чем следить за состоянием десен никто не отменял. Как раз их заболевания чаще и приводят к зубной боли.  В клинике «Денталия», где я прохожу сейчас комплексное лечение, мне провели профгигиену быстро и без боли. 

Врач-пародонтолог Маргарита Зырянова, имеет в распоряжении целый арсенал профессиональных средств и методов: специальные щетки различной жесткости и с разной длиной щетины, пасты, мази, абразивные и полирующие средства, штрипсы, ультразвуковой, пескоструйный и другие аппараты. В процессе чистки их комбинировал доктор.

Результат приятно удивил: вычищены все бактериальные отложения с зубов, в том числе и из межзубных участков. Был выявлен уже начавшийся кариес, который до этого был скрыт под налетом. Да и цвет зубов стал лучше. 

Теперь для проведения дальнейшего лечения и протезирования все готово. Идем строго по плану. 


Отзыв нашего пациента Сергея Игнатьева - руководителя редакции деловых СМИ (журнал «Бизнес-Класс»)Увеличить
 
 
 
Отзыв нашего пациента Сергея Игнатьева - руководителя редакции деловых СМИ (журнал «Бизнес-Класс»)Увеличить
 
 
 



 

Необходима консультация специалиста

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между клиникой и пациентом.

Лицензия №ЛО-43-01-002335 От 22 июня 2016 г.