Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Соглашение)


 
 
Пн-пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 9:00-16:00
 
Адрес ул. Розы Люксембург, 77
Меню
 
 

Исправление неправильного прикуса брекет-системой Damon system

Стоматология / Новости /Исправление неправильного прикуса брекет-системой Damon system

18 января 2021

Эстетико-функциональная реабилитация прикуса проведена докторами: Соболева И.Н. - детскии? стоматолог, врач-терапевт; Шестопалов А.В. - хирург, Казакова А.Г. - врач-ортодонт.

Пациентка (15 лет) обратилась в клинику с жалобами на эстетическую неудовлетворе?нность. После проведения диагностических мероприятии? пациентке был предложен комплексныи? план лечения.

В результате проведенного лечения (24 месяца) был восстановлен прикус и окклюзионные контакты.

По окончании лечения разработана индивидуальная программа профилактических мероприятии?: назначен гель ROCS minerals в каппы для лечения деминерализации эмали, а так же индивидуальный график осмотров. 

Результат очень порадовал нашу юную пациентку! Здоровая и красивая улыбка не только придает уверенность, но и является залогом здоровья для всего организма!

Записаться на прием можно по телефону: +7 (8332) 40-30-33.


Исправление неправильного прикуса брекет-системой Damon systemУвеличить
 
 
 
 



 

Необходима консультация специалиста

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между клиникой и пациентом.

Лицензия №ЛО-43-01-002335 От 22 июня 2016 г.