Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 



Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Соглашение)


 
 
Пн-пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: 9:00-16:00
 
Адрес ул. Розы Люксембург, 77
Меню
 
 

Отзыв №21 пациента о стоматологии «Денталия» г. Киров

Стоматология / Отзывы /Отзыв №21 пациента о стоматологии «Денталия» г. Киров

Пациент

Отправитель: Пациент

Дата: 24 октября 2016 г.

Выражаю огромную благодарность хирургу Кизиму Алексею Николаевичу, проводившему мне операцию по базальной имплантации, а так же огромную благодарность ортопеду-хирургу Шестопалову Александру Владимировичу за его внимательное, чуткое отношение к пациенту. Оба хирурга показывают высокий профессионализм; большое спасибо вашему коллективу стоматологии «Денталия», которые очень добросовестно, очень чутко отнеслись ко мне.

Хороших Вам пациентов, Александр Владимирович, успехов Вам в вашей нелегкой работе, но такой нужной нам, людям.

Александр Владимирович, Вы очень хороший врач, и очень хороший человек. Счастья Вам, здоровья. Всему коллективу «Денталии» успехов во всем.

 


 

Необходима консультация специалиста

Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между клиникой и пациентом.

Лицензия №ЛО-43-01-002335 От 22 июня 2016 г.